Завершился первый этап конкурса! Значит, пора подробнее рассказать Вам о программе главного приза конкурса «Бухгалтер-Профессионал 2020» – путёвке на двоих в Сочи.

 

03.01.2021
Сбор группы, по ул. Н. Островского, ул. Боевая в 14:30. Отправление на автобусе из Астрахани (время и место отправления уточнять).
04.01.2021
Прибытие утром в Адлер в гостиницу «Светлана». Размещение. Экскурсия в «Олимпийский парк», где проходили олимпийские игры 2014 года, и проходят гонки международного класса «Гранд При Формула-1». Отдых. Свободное время.
05.01.2021
Экскурсия на Красную Поляну, круглогодичный курорт мирового уровня, у Вас будет прекрасная возможность увлекательно и с пользой для здоровья провести время. На курорте создана вся необходимая инфраструктура для комфортного приема и высококачественного обслуживания до 10 500 посетителей ежедневно. Желающие поднимаются в горы на гондольной канатной дороге на вершину горы Роза пик на высоту 2200 м (за доп.плату), катание на лыжах, сноубордах. Свободное время для прогулок по красивой набережной вдоль реки Мзымта курорта Роза Хутор и Горки город, а также по желанию – посещение аквапарка в  ОКЦ “Галактика-Газпром” (входные билеты за доп. плату от 1300 руб). Сбор группы, возвращение в гостиницу.
06.01.2021
Свободное время на курорте. Для желающих за доп. плату предлагается на выбор: Трансфер на курорт Красная поляна (стоимость от 400 руб, в зависимости от количества в группе для самостоятельного времяпрепровождения. По желанию: катание на лыжах, сноубордах или посещение аквапарка в ОКЦ “Галактика-Газпром”, прогулка по горнолыжному курорту Горки Город, Роза хутор, либо посещение Торгово-развлекательного центра Горки мол, Галактика. Во второй половине дня сбор (время уточнять). Возвращение с группой на автобусе в гостиницу. 400 руб, в зависимости от количества в группе для самостоятельного времяпрепровождения. По желанию: катание на лыжах, сноубордах или посещение аквапарка в ОКЦ “Галактика-Газпром”, прогулка по горнолыжному курорту Горки Город, Роза хутор, либо посещение Торгово-развлекательного центра Горки мол, Галактика. Во второй половине дня сбор (время уточнять). Возвращение с группой на автобусе в гостиницу.
2. Экскурсия в Абхазию на весь день (за доп. плату – от 1200 руб.)
07.01.2021
Выселение из гостиницы. Автобусно-пешеходная экскурсия по г. Сочи. «Мацеста», Зимний театр, Морской порт, ул. Навагинская.  Экскурсия – прогулка по знаменитому парку «Ривьера». У Вас будет возможность и покататься на аттракционах, и покушать лучший шашлык в Сочи в многочисленных кафе на берегу реки Сочинка. Сбор группы, отъезд – по желанию посещение аквапарка «Аква-ЛОО». Посещение аквапарка возможно при наборе группы от 20 чел. Отъезд в Астрахань.
08.01.2021
 Прибытие в Астрахань.