Вместе с Управлением Федеральной налоговой службы по Астраханской области провели конкурс «Бухгалтер-Профессионал 2020». Конкурс уже четвертый год собирает участников для проверки их знаний в области бухгалтерского учета.

Первый этап в формате заочного тура прошел на сайте бухпроф.рф, в котором приняли участие около 150 человек. Участникам было необходимо ответить на 30 вопросов по 3 различным направлениям: бюджетное, коммерческое и направление для студентов.

Финал конкурса состоялся 18 декабря в гостиничном комплексе «Victoria Palas». В этом году финалистами в номинациях коммерческого и бюджетного учета стали участники, ответившие правильно более чем на 50% теста заочного тура. В номинации для студентов в финал прошли участники, ответившие более чем на 90% теста.

Решение принято в рамках Регламента конкурса: введение дополнительного критерия судейства – ограничение численности участников мероприятия – обусловлено условиями санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе. По итогу в финал конкурса прошли 43 человека, которые соревновались в 4 номинациях. На мероприятии были соблюдены все противовирусные меры: социальная дистанция, предоставление масок и санитайзеров.

В каждой номинации было 3 призовых места! Все победители получили дипломы, подписанные заместителем руководителя Управления ФНС России по Астраханской области, а также ценные подарки от партнеров. Главным призом каждой номинации стала путевка на 2 лица в Сочи на новогодние каникулы.

Несмотря на эпидемиологическую ситуацию мы постарались устроить приятный и безопасный праздник. Участников ждал вкусный кофе-брейк, лотерея с призами от наших партнеров – Спорткомплекса “Звёздный” , Астраханского театра юного зрителя, Сеть соляных пещер «Galo Family», гостиничного комплекса «Victoria Palas». А также был мастер-класс по карвингу, проведенный преподавателем Российской академии карвинга Натальей Сенкевич.

Довольными остались все!

Смотрите фотоотчет о мероприятии: https://vk.com/album-55297488_276408260